Мебель для кухни на заказ

Кухонные гарнитуры в Уфе на заказНигде в мире кухня не значит столько, сколько в России: у нас это не только помещение сугубо утилитарного предназначения, но и центр, вокруг которого вращается жизнь семьи. Шло время, сменялись правители, за окном бушевали политические и снежные бури, но неизменно по вечерам собирались здесь взрослые и дети, друзья взрослых и детей, обсуждали серьезные темы и рассказывали анекдоты, попутно угощаясь вкуснейшими блюдами, которые умудрялась приготовить хозяйка при минимуме кухонного оборудования.

Пришла эпоха господства высоких технологий, которые добрались и до российских кухонь, облегчив труд хозяйки. Однако по-прежнему тут не только место для приготовления еды, но и «сердце» дома. Поэтому к обстановке кухни предъявляются особые требования: она должна соединять в себе функциональность и красоту.

Наиболее точно отвечают этому требованию кухни из Италии. Наверно, потому, что итальянцы, подобно жителям нашей страны, любят вкусно поесть. Отвечая возросшему спросу, многие мебельные фирмы не только торгуют готовыми кухонными гарнитурами, но и предлагают их изготовление на заказ. В Уфе эту услугу предоставляет «Мебельная коллекция».

Кухонная мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, позволяет оптимально решить проблему рациональной организации домашнего труда и сделать кухню единственной в своем роде, потому что она создается с учетом особенностей конкретного помещения. Например, кухонные столешницы можно сделать откидными, острые углы убрать, закруглив все линии.

Рабочие поверхности выполняются из износоустойчивых материалов, в том числе из мрамора, а разнообразие расцветок позволяет разработать неповторимое цветовое решение кухни. Встраиваемая техника любых габаритов не только способствует практичной организации пространства и облегчает уборку, но и является элементом дизайна, так же, как и вытяжка - необходимая на современной кухне деталь.

Увеличить полезную площадь можно за счет установки дополнительных навесных полок и шкафов, где разместится кухонная техника, визуально тем самым увеличив пространство и сохранив лаконичность основных линий интерьера.

Завершить разработку проекта поможет большой выбор декоративных элементов: фурнитуры, натурального дерева, стекла, светильников. Особенно интересна в этом отношении фурнитура: ее отличает особое изящество и способность удовлетворить самый прихотливый вкус: здесь и вычурность рисунка, напоминающая цветочный орнамент, и строгость геометрических форм.

Кухня, созданная в соответствии с вашими желаниями, выполнит не только свою основную функцию, но и станет самым уютным уголком квартиры.

Ссылка на источник