Deprecated: Function split() is deprecated in /home/p/prema/test/public_html/netcat/require/s_list.inc.php(430) : eval()'d code on line 1

Металлические шкафы для одежды.

Используя стандартные металлические шкафы для одежды, можно сконструировать целую раздевалку на производственных предприятиях, в офисах, школах, детских садах, и спортивных центрах.

Сколько прослужит офисная мебель из различных материалов?

Ничто не вечно под Луной. Эта восточная поговорка применима, и к офисной мебели. По каким бы технологиям стол или стул ни производились, в один прекрасный день они все равно сломаются. Однако срок службы изделий напрямую зависит от материала изготовления.

Передвижные стеллажи помогут организовать работу

Металлические передвижные стеллажи выполняют две основные задачи: дают возможность оптимально использовать пространство, а также обеспечивают свободный доступ к любым хранимым товарам или документам.

Школьная мебель

Школьная мебель существенно отличается от обычной и имеет множество специфических свойств, поэтому при её изготовлении необходимо придерживаться целого ряда требований.

Как купить матрас.

Матрасы - это изделия, предназначенные для комфортного сна и отдыха. Из технических характеристик можно отметить, что они должны быть подобраны не точно по росту человека, а немного превышать его, хотя бы сантиметров на 15. При выборе матраса

Продумывайте все мелочи!

Собираясь открывать собственный бизнес или компанию, необходимо предусмотреть каждую мелочь. Не стоит пренебрегать фразой о том, что имидж играет в этом деле огромную роль.

Выбор мебели в Туле. Современные тенденции.

Перемены всегда несут с собой неизвестность, но менять что-то в своей жизни всегда интересно, не зависимо от того, чего коснуться эти перемены: места жительства, прически или интерьера. Менять окружающую обстановку время от времени полезно, психологи советуют хотя бы переставить мебель.

Мастерская «СТЭЛ»: реставрация мебели - надежно и качественно!

К большому сожалению, время, как правило, играет против нас и окружающих нас вещей, ведь нет ничего такого, что могло бы быть вечным. Какой бы идеальной не была конструкция мягкой или корпусной мебели, со временем она утратит свой первозданный вид.

Металлическая мебель

Металлическая мебель – незаменимое решение для оснащения помещений, в которых использование деревянных изделий невозможно по тем или иным причинам.

Для каждого помещения нужно использовать свой тип стеллажей

Разнообразие стеллажных конструкций в некоторых случаях может вызвать трудности при выборе оборудования для различных помещений. Для того чтобы не ошибиться и приобрести именно то складское оборудование, нужно иметь представление о видах стеллажей.

Мебель для кухни на заказ

Пришла эпоха господства высоких технологий, которые добрались и до российских кухонь, облегчив труд хозяйки. Однако по-прежнему тут не только место для приготовления еды, но и «сердце» дома.

Варианты оформления фасада шкафов-купе

Хотите, что ваш шкаф-купе был самым красивым и неповторимым? Тогда знакомьтесь с вариантами оформления фасада.

Выбираем школьную мебель для учителей

Незаменимым человеком в образовательном учреждении является, конечно же, учитель. Поэтому с особым вниманием следует отнестись к обустройству его рабочего места. При этом важно учитывать, что оно располагается не только в кабинете, но и в учительской.

Мебель для кафе

Солнечным днем, в знойный полдень или тихий летний вечер, очень приятно посидеть на открытой террасе кафе и, любуясь окружающим пейзажем, выпить чашечку кофе или бокал пива.

Самые прочные и легкие в уходе напольные покрытия

Сейчас можно подобрать напольное покрытие, которое удовлетворит любого, даже самого взыскательного клиента. Наибольшей популярностью среди покрытий для пола пользуются линолеум, ламинат и пробка.

Кровати с подъемным механизмом

Еще до рождения ребенка родители начинают заботиться о нем, думать о его будущем. Какое он должен получить образование, в какую школу пойдет учиться, какой специальностью будет владеть, в каком городе ему лучше жить.

Сборные торговые системы преимущества и применение.

На современном этапе наиболее экономичный и удобный способ оформления магазинов, которые занимаются реализацией непродовольственных товаров – это сборные системы.

Мебель по индивидуальному заказу

При осуществлении индивидуального заказа, дизайнеру, порой, приходится сталкиваться с непониманием со стороны заказчика, и абсолютной неграмотностью его в вопросах проектирования мебели. И первый вопрос, который чаще всего, приходится слышать от заказчиков: зачем нужна общая планировка квартиры или офиса.

Уборка в квартире, вывоз старой мебели

Каждый человек наводит порядок в своем жилище. Делать все до последнего самостоятельно, или же воспользоваться услугами нужных компаний – решать вам

Преимущества заказной кухни

Кухни бывают готовые или изготавливаться индивидуально под Ваше помещение. В конечном результате Вы получаете гарнитур, но вот насколько долго он будет Вас радовать?

Страницы: 1 | 2